Ремонт новой квартиры

Как приятно входить в новый дом или квартиру. Огромное поле для идей и фантазии будущего дизайна, декора, интерьера. Современные квартиры сдаются совсем в нежилом состоянии, то есть голые стены, перегородки между ними, лак для бетонных полов.

В первую очередь, после того как закончатся объемные строительные работы, стяжка полов, штукатурка стен, перепланировка комнат, как правило начинают красить потолки, или обтягивать их натяжными потолками. Аналогичный подход и к стенам, можно покрасить, или поклеить обои. Виды обоев в наше время на любой вкус, виниловые, моющиеся, жидкие, в общем, большое разнообразие. Проделав всю работу по стенам и потолкам, переходим к напольным покрытиям. Здесь тоже подход индивидуален для каждого по вкусу и финансовым средствам. Будь это линолеум, паркет, или ламинат. Один этап пройдет, квартира обшита из нутрии, уютно и со вкусом.

Переходим к дизайну. Начнем с установки дверей. Сначала можно установить входные двери, затем уже подумать и о Межкомнатных. Выбирая двери, стоит уделить им немало внимания, учитывая, что они вносят огромное дополнение к общему интерьеру квартиры. Цвет, дизайн, конструкция, и даже фурнитура должна соответствовать вашим вкусам и стилю, заранее заданному вашей квартире. Прекрасно, украсили каждую комнату в отдельности, и отделили друг, от друга создав маленькие миры, в одном большом.

Приступим к таким комнатам как, ванная, кухня и столовая. В последнем случае модно совмещать кухню и столовую в одно целое. Ванная естественно требует керамической плитки, или если очень хочется, то можно и обшить деревом. А мифы о том, что плитка холодная, легко забыть, установив заранее теплые полы. Закончив с подведением водоснабжения и вытяжки, украсив плиткой или деревом, подходим к заключительному этапу, закупка мебели, штор, люстры, и других необходимых декоративных украшений вашей квартиры.