GSM сигнализация для дома

Охранная gsm сигнализация для дома — это комплекс мероприятий и средств направленных на защиту имущества и раннего предупреждения о несанкционированном проникновении на охраняемый объект. Система охранной сигнализации строится на базе центрального прибора, осуществляющий контроль и управление всеми элементами системы, которые отвечают за своевременное сообщение о проникновении или нарушение режима работы системы.

Мы предлагаем нашим клиентам в зависимости от типа объекта и его архитектурных особенностей:
ведущую сигнализацию
беспроводную сигнализацию
периметральную сигнализацию
комплексную сигнализациюк

Ведущая (или проводная) обычно монтируется во время выполнения строительных работ на объекте, и реализуется согласно предварительно выполненного и согласованного проекта.
Беспроводные системы охранной сигнализации удобнее при монтаже, эксплуатации чем проводные системы и могут дополняться устройствами дистанционного управления контроля. Однако стоимость их заметно выше.
Системы охраны периметра является наиболее оптимальным местом раннего обнаружения, так как они позволяют выявить нарушителя еще до его проникновения на объект. Как правило, система защиты периметра состоит из ограждения и системы сигнализации. Ограждение позволяет задержать нарушителя на подступах к периметру, а система сигнализации — выявить и передать сигнал тревоги на пульт охраны.
Комплексная сигнализация предусматривает наличие на объекте всех вышеперечисленных типов сигнализации для обеспечения необходимо уровня безопасности.