Как отдохнуть от работы

Bullion Bars — игровой автомат от производителя Novomatic, который дает возможность играть бесплатно http://www.vulkanvegasonline.com/bananas-go-bahamas/, обращая 3 классические катушки с 20 линиями выплат. Выигрыши во время игры получаются благодаря сбору комбинации из 3 символов или во время шанс-игры.

Правила, управления, рекомендации

Для того, чтобы на игровом автомате играть бесплатно, игроку на демо-счет даются фишки. Все клавиши аппарата Bullion Bars от Novomatic доступны без регистрации. Клавиша Paytable знакомит с правилами игры, кнопка Bet / Line определяет ставку от 1 до 20 кредитов. Клавиша Start прокручивает катушки один раз. Autoplay ответственная за автоматические обороты. Среди основных символов игры картинка «Bar», «Bullion Bar», что дает наибольший выигрыш — 2500, «Нули», Звезды. Риск-игра на аппарате открывается после удачного спина кнопкой Collect. Однако в данном режиме вероятность потерять заработанные за оборот призовые. Поэтому при желании можно продолжать обычную игру, не рискуя.

Игровые автоматы золотые бонусы и Streak Bar

Риск-игра на игровом автомате от Bullion Bars — это возможность подняться по золотой лестнице к хорошему выигрыша. Для этого нужно выбирать правильные варианты. Еще одна функция аппарата — «Streak Bar», активизирующий полосу специальных символов включается произвольно, если обороты катушек не дали нужен выигрыш.

Основные характеристики автомата

Разработчик Novomatic, Новоматик
Призовые линии 20
Количество барабанов 3
Дополнительные игры Streak Bar
Риск игра Есть
Игровой автомат Bullion Bars

Bullion Bars — игровой автомат, созданный разработчиком Novomatic. Любители слотов могут попробовать игру на этом автомате на трех барабанах и двадцати линиях выплат.

Главной особенностью Bullion Bars является то, что на его игровом поле достаточно мало символов. Зато игроки могут сыграть в риск-игре и получить неплохой бонус.

Как играть на аппарате Bullion Bars

Перед началом игры на Bullion Bars стоит пересмотреть таблицу выплат (Paytable). После нажатия этой кнопки можно найти всю необходимую информацию о выигрышные комбинации. Также здесь можно познакомиться с правилами игры и посмотреть на схемы линий выплат. Пролистывать страницы с информацией можно с помощью кнопки More Info.

В начале игры, игрок получает 500 кредитов. Их можно по-разному распределять на ставки. Сумма ставки на одну линию выставляется с помощью кнопок Bet / Line. Количество линий можно выставить с помощью блока Lines, их может быть от 1 до 20.

Ставка на один оборот будет отображаться в блоке Bet.

Клавиша Start запускает вращение барабанов автомата Bullion Bars. При этом автоматический режим вращений активируется нажатием на Autoplay.

После завершения спина может выпасть одна из немногих выигрышных комбинаций. Сумму призовых за появление тех или иных комбинаций можно посмотреть в таблице выплат.

Если игрок собрал комбинацию, то он может оставили полученные кредиты себе (Collect), или попробовать умножить их в игре на риск — для этого следует нажать Gamble.

Символы и комбинации

Все суммы призовых в таблице выплат привязаны к текущим ставок игрока.

Символы «Bar». Игровой автомат включает несколько различных изображений с надписями BAR. Наибольшее количество призовых можно получить по выпадения комбинации с символом «Bullion Bar». Слот выдаст за такое до 2500 призовых кредитов.
Переводчик Google для бизнеса –Инструменты переводчикаПереводчик сайтовСлуж