Применение металлочерепицы для устройства надежной кровли

Кровельные строительные материалы предусмотрены для создания кровель зданий и сооружений. К ним предъявляются такие требования как устойчивость к проникновению воды, морозам, атмосферным осадкам, возгораниям; невысокая цена материала и небольшая трудоемкость при монтировании.

Металлочерепица, как ничто другое, отвечает всем этим потребностям. Этот материал получил широкую популярность в современном строительстве.

Металлочерепица характеризуется преимуществами:

  • невысокая стоимость;

  • легкость;

  • устойчивость к влиянию внешних факторов;

  • эстетичный внешний вид;

  • безопасность при пожаре.

Металлочерепица широко представлена на современном строительном рынке. Всевозможное цветовое и фактурное разнообразие позволяет использовать реализации оригинальных проектов. Опытный дизайнер сможет удачно использовать это покрытие для эстетического украшения строения, подчеркнув стиль задуманного. Использование металлочерепицы в агрессивной среде предусматривает покупку материала с толстым покрытием, что заметно продлит ее срок службы.

Металлочерепица представляет собой лист, изготовленный из тонколистовой стали. Лист с обеих сторон покрывается цинком. Слой грунтуется и обрабатывается средством, обеспечивающим стойкость к коррозии. Затем наносится полимер и защитный лак. Профиль получают способом холодного давления. Внешне напоминает уложенную керамическую черепицу

При выборе металлочерепицы необходимо обратить внимание на толщину металла, оцинковку, тип полимерного покрытия. Это все позволит выбрать материал с необходимым соотношением цены и качества.

Для максимального использования приоритетов такого кровельного материала покупать его стоит лишь у зарекомендовавших и проверенных компаний с многолетним опытом работы на рынке.

Металлобаза «КТ-Сталь» широко известна по всей территории Украины. Компания предлагает:

  • минимальную цену материала от производителя;

  • поставка металла от заводов Польши, Словакии, Германии;

  • предусмотрены две разновидности покрытия;

  • выбор размера листа по вашим параметрам;

  • дополнительные материалы;

  • гарантия качества.

Продукция поставляется в удобное для вас время. Заказ оформляется быстро, что помогает сэкономить время. Заказ можно сделать по телефону без предоплаты. Возможна бесплатная погрузка в крытый транспорт. Предусмотрен неограниченный период хранения оплаченного товара на складе. Штат компании укомплектован сотрудниками с большим опытом роботы.

Оставить заявку можно в любое время суток и менеджер свяжется с вами в рабочее время. Стоимость обсуждается в индивидуальном порядке. Ваш заказ может быть обеспечен подходящим автомобилем. Значительное число строительных организаций выбирают именно» КТ-Сталь» для сотрудничества. Обширный сортамент металлочерепицы представлен в специальном разделе каталога https://kt-stal.com.ua/poltava-products/metallocherepica-i-komplektuyushhie.