Грузовые перевозки

Рассматривая тему грузоперевозок, можно сделать некоторые аналитические заключения по поводу того, какой вид транспорта является наиболее оптимальным в данном случае. Как правило, для регионального соединения чаще всего используются именно железнодорожные ресурсы: вагоны, цистерны и т. д. Железнодорожные грузоперевозки https://uts.ua/uslugi/gruzoperevozki-po-ukraine/ имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами поставок:

Независимость от погодных условий и времени года. Стабильность поставок. Доступная ценовая политика. Возможность планирования, так как состав будет доставлен согласно регламента, в срок.

Некоторая продолжительность доставки компенсируется существенной экономией денежных ресурсов. Наша компания предоставляет услуги по перевозке грузов разного объема и специфики посредством использования железнодорожного транспорта. В арсенале компании находится достойный объем ж/д парка для выполнения любых задач клиента. Кроме того железнодорожные перевозки не имеют никаких ограничений в габаритнсоти груза, чего нельзя сказать об автомобильном или воздушном транспорте. Для погрузки и отгрузки грузов в наличии имеется все необходимое оборудование, платформы оснащены по первому слову технологического прогресса. Все составы находятся в отличном техническом состоянии, регулярно проходят техосмотр и готовы к выполнению очередного заказа. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в каждом отдельном случае с учетом таких показателей:

Специфика груза. Дальность перевозки. Масштабы транспортируемого товара. Наши услуги

Благодаря мощной грузоподъемности подвижного состава, удается перевести большее количество грузов в одной единице железнодорожной техники, соответственно уменьшаются затраты на привлечение новых единиц техники. Обращаясь в нашу компанию по телефону, клиент имеет возможность получить развернутую консультацию по всем интересующим вопросам. Со своей стороны можем гарантировать целостность и сохранность груза, а также своевременную доставку его к месту назначения.

Нам доверяют как частные клиенты, так и крупнейшие международные организации, которые на собственном опыте оценили преимущество работы с профессионалами. Полный комплекс железнодорожных услуг предоставляется на общих основаниях независимо от объема или сложности заказа. Для постоянных клиентов — скидки!

Так же мы предлагаем услуги хранения грузов на открытой площадке:

хранение груженых или порожних контейнеров любых типоразмеров; хранение стройматериалов; хранение негабаритных грузов; хранение специализированных грузов и товаров в упаковке, исключающей воздействие атмосферных осадков и температурных перепадов; хранение спец. техники; хранение оборудования.