Лучшие бронированные двери в Одессе – магазин «Zimen.ua»

Металлические бронированные двери в Одессе – эталон надежности и безопасности. Если раньше такие модели можно было встретить только на производстве, в банках и складах, то сейчас двери с повышенными показателями безопасности все чаще устанавливают в обычных квартирах и частных домах. Бронедвери дают дополнительную уверенность в собственной безопасности и сохранности имущества на период отсутствия хозяев дома.

Конструкция бронированной двери

Поскольку защитные свойства бронированной двери в разы выше обычных, то и конструкция изделия кардинально отличаются. Характерными особенностями металлической бронедвери считаются:

1. Использование нескольких слоев легированной листовой стали толщиной не менее 2,5 мм.

2. Наличие декоративных бронированных накладок в области замка.

3. Антивандальное покрытие.

4. Прочные скрытые петли подшипникового типа.

5. Сложная замковая система, подразумевающая использование цилиндрических, сувальдных и сейфовых замков одновременно.

Вес бронированной двери уверенно превышает 100 кг – этот аспект обязательно учитывают перед монтажом, при необходимости выполняют упрочнение проема и стен. Размеры бронедвери могут быть любыми – как штамповые модели 90*205 см, так и полотна, изготовление по индивидуальным замерам в соответствии с параметрами проема.

Преимущества бронированной двери по сравнению с аналогичными моделями

Даже внешне двери в Одессе выглядят внушительно, визуально отпугивая злоумышленников – вскрыть такие конструкции, тем более, без шума, нереально.

Очевидными преимуществами бронированной двери считаются:

· наиболее высокий класс безопасности среди всех возможных вариантов, представленных на рынке;

· отсутствие риска деформации, вмятин и прочих дефектов в результате механических повреждений, полученных в процессе эксплуатации;

· высокие показатели огнестойкости;

· эстетика, современный дизайн, позволяющий бронедвери легко вписаться в интерьер и экстерьер с любой стилистической концепцией.

Если двери планируется устанавливать в частном доме или любом другой помещении, контактирующем с внешней средой, лучше отдать предпочтение моделям с утеплителем, что предотвратить появление наледи, конденсата при перепадах температур, соответственно, коррозийные процессы и порчу полотна.

Лучшие двери любого типа и вида в Одессе от производителя.