Качественные эпоксидные лакокрасочные материалы

Эпоксидные лакокрасочные материалы используются для обработки поверхностей в складских помещениях, подвалах, ванных комнатах, СТО, мойках. Есть составы специального назначения. Производителем выступает «Киевский лакокрасочный завод». Большой выбор составов для различных поверхностей и эксплуатации в разных условиях. Возможно производство под заказ в любом количестве, с любыми свойствами по желанию клиента.

Свойства эпоксидных лакокрасочных материалов

Грунты, шпатлевки и эмали, выполненные на эпоксидной основе, имеют следующие свойства:

  • могут использоваться на деревянных и металлических поверхностях;

  • применимы в различных климатических условиях, не боятся перепада температур;

  • создают надежный антикоррозионный слой, защищают от внешнего влияния;

  • не боятся влаги, в том числе морской воды, имеют высокую стойкость к хим. регунтам;

  • повышают твердость и прочность обрабатываемой поверхности;

  • срок защиты эпоксидных лакокрасочных материалов составляет 10-15 лет;

  • имеют высокую стойкость к механическим и химическим нагрузкам.

Эпоксидные лакокрасочные материалы чаще всего выпускаются двухкомпонентными и идут вместе с отвердителем. Составы подходят для обработки поверхностей, подвергающиеся высоким эксплуатационным нагрузкам.

Качественные ЛКМ от производителя

«Киевский лакокрасочный завод» предлагает качественные эпоксидные лакокрасочные материалы для бетонных полов, деревянных и металлических поверхностей, автомобилей, машино- и судостроения. Способ нанесения зависит от типа покрытия и поверхности.

Вся продукция изготавливается из европейского сырья на современной технической базе. Контроль качества выполняется на каждом этапе производства. Каждая партия товара имеет сертификаты соответствия. Производитель предлагает производство ЛКМ любых цветов в соответствии с таблицей RAL. Возможно изготовление составов с различными свойствами (вязкость, сухой остаток, глянцевость и пр.). На все товары предоставляется официальная гарантия.

За счет собственного производства, цены на всю продукцию ниже рыночной. Товары имеются на складе, возможно крупнооптовые поставки в короткие сроки. В зависимости от объема заказа предоставляются дополнительные скидки. Всего в каталоге представлено более 150 наименований товаров. Менеджеры помогут подобрать составы и расскажут особенности их использования.