Экономь здесь и сейчас — установи ГБО, перейди на газ!

Установка ГБО на легковое авто — отличный способ сэкономить на заправке машины. Газ вместо бензина в качестве топлива применяют давно. Популярность этого вида топлива возросла вместе с ценой на бензин. Пользоваться газом можно после установки на машину газобалонного оборудования (ГБО).

Услуга по установке ГБО требует профессионального подхода мастера. В условиях нашего сервиса работы проводят квалифицированные рабочие автослесаря. Монтаж автогаза проходит в сжатые сроки с использованием комплектующих и материалов высокого качества. Заправлять газом свой транспорт можно вместо бензина безопасно только при наличии правильно смонтированного специального оборудования. ГБО Киев — популярный среди автолюбителей в Украине интернет — запрос. Сайт нашей компании посвящен этому вопросу. Воспользовавшись удобной формой связи в разделе контакты можно записаться на сервисно-монтажные работы по ГБО в он-лайн режиме. Получить бесплатную консультацию по стоимости установки на автогаз для конкретной марки авто.

Ресурс газового оборудования на легковой автомобиль превышает 150000 км. Износ двигателя, работающего на газе при грамотной настройке оборудования ниже чем на бензине. Связано это с тем, что бензин часто разбавляется. Примесей в бензине, осаждающихся на клапанах мотора больше чем в газе. Существует мнение, что газобалонное оборудование вредно для ДВС (двигателя внутреннего сгорания). Целый ряд фактов с легкостью опровергает это:

ДВС теряет лишь незначительный процент мощности — 5-7% тяги, возрастает расход топлива — газа на 15-20%. Стоимость бензина в 2 раза дороже газа. Получается при таком раскладе эксплуатация ДВС на газе выгодна. Сгорание газа в ДВС происходит мягче бензиновых паров за счет химического состава газовоздушной смеси. Чистота газа по сравнению с бензином обще признана. Нет необходимости повышать октановое число газа.

После установки ГБО и настройки ДВС авто получает новую жизнь. Автовладелец существенно экономит на заправке машины. Эксплуатация автомашины с установленным автогазом положительно сказывается на окружающей среде — снижается выброс токсичных примесей в выхлопных газах. Только правильно выполненная установка ГБО нашими мастерами по автогазу гарантирует безаварийную, длительную работу ДВС на этом виде топлива. Сделайте выбор в пользу ГБО — сэкономьте на заправке.