Несколько советов при игре в покер на низких лимитах Vulcan Original

Для тех кто не знает: столы в покере различаются по лимитам ставок. Так, за одним столом вы не сможете сделать ставку выше одного доллара, а за другим любая ставка будет не ниже ста долларов. 

Например, за столом с лимитами $50-$99 каждая ставка (к ним относятся начальные ставки, подъемы ставки (Рейз), и вообще любые изменения банка во время игры) будет минимум 50 долларов, но не выше 99 долларов. Стоит отметить, что лимит ставок не устанавливает лимитов к общей сумме банка. Поэтому теоретически возможно, что за столом с лимитами $1-$5 банк достигнет тысячи долларов. 

Как правило? столами с низкими лимитами называют те, на которых максимальная ставка не превышает один доллар. Эти столы имеют некоторые отличительные особенностей, и играя за ними можно придерживаться нескольких советов, которые могут помочь, но бесполезны за столами с более высокими ставками. 

Одна из главных особенностей — за столами с низкими ставками играют преимущественно начинающие игроки, плохо представляющие себе стратегию игры в покер https://vulcan-originals.top

Как правило их игра спонтанная и заранее не продуманная. Обычно игроки, по мере получения опыта, переходят на столы с более высокими ставками. Поэтому, если у вас есть определенный опыт игры в покер, за столом с низкими лимитами вы будете иметь преимущество. 

Не стоит забывать, что на низких лимитах можно встретить и опытного игрока. В этом случае нет смысла пытаться его обыграть, доказывая себе, или другим игрокам, что вы играете лучше. Вы только зря потеряете время и деньги. Лучше перейти за другой стол. 

Теперь же перейдем к советам, как лучше вести игру, учитывая опыт соперников: 

Многие игроки не скидывают карты до первой смены карт, надеясь на хорошую комбинацию. Лучше отыгрывать только хорошие сдачи, в которых большая вероятность получить сильную комбинацию при смене карт. Иногда встречаются игроки, которые всегда играют до последнего, какие бы не были карты у них на руках. 

Часто такие игроки начинают раздражать, но стоит сохранять спокойствие, и продолжать играть по выбранной стратегии. Не стоит полагаться на всевозможные хитрости и особые приемы ведения игры. В данном случае они не пройдут. Играйте агрессивно. 

Большинство начинающих игроков плохо представляют шансы выпадения разных комбинаций, и продолжают игру, ожидая карт, которые выпадут им с вероятностью 1 к тысяче. Вы можете заработать на таких игроках, но стоит быть готовыми, что у соперника может оказаться действительно сильная комбинация. 

Если у вас карты средние по силе, то старайтесь оставить за столом как можно меньше игроков. Обычно этого легко добиться, поднимая ставки. но не стоит отвечать на ставки другого игрока, только если вы не думаете, что он блефует. При сильной комбинации в начале игры не пытайтесь заманить в игру как можно больше игроков. 

Если вы поставите сразу, то большинство игроков все равно останется в игре, ожидая смены карт и надеясь усилить свою комбинацию. Так вы сможете собрать больший банк. Блеф за столом с низкими лимитами обычно не проходит. 

Блефовать есть смысл только если вы остались с игроком один на один, и при этом у вас есть шансы на победу.