Как построить дорогу

Асфальт состоит из связующего материала на 95%. В чистом виде асфальт занимает всего лишь 5%. При строительстве дороги сначала изучается маршрут на предмет геологии. Важно знать состояние и состав почвы, а также наличие грунтовых вод. Всё это нужно принять во внимание, чтобы почва была в состоянии выдержать новую построенную дорогу и нагрузки.

Должен быть составлен тщательный проект, включающий в себя все необходимые документы: исследования, разрешительные документы, документация для проектирования, инвестиционные документы и т. д.

Будущая дорога должна быть гармонично интегрирована, с точки зрения транспортных мощностей, в населенные пункты и объекты. Именно это определит эффективность потраченный инвестиций.

Должны быть сделаны все измерения с помощью GPS, созданы цифровые технические карты, определены границы участков, учтены права владений на земельные участки.

В Европе существует три класса дорог. Первый класс дорог используется в основном для междугороднего и междугороднего транспорта. Дороги второго класса используются для связи между районами и третий класс предназначается для улучшения связи между существующими дорогами.

При определенных обстоятельствах могут потребоваться услуги телохранителей. Агентство охраны Бастион прекрасно справится с любой порученной задачей.