Асфальтирование дорог

На сегодняшний день редкий город в нашей стране может похвастаться идеально ровными не ухабистыми дорогами. Не исключение и Киев. В некоторых местах дорожное покрытие столицы просто повергает водителей в шок, а коммунальные службы ничего не замечают.

Наша команда готова помочь Вам исправить ситуацию в Вашем дворе, на парковке возле офиса или на территории частного дома. Прогресс не стоит на месте, и сегодня при укладке асфальта специалисты используют уже другие, более качественный материалы, чем несколько лет назад.  Современные технологии достигли того уровня, что теперь  заказчик сам вправе выбирать, какого цвета будет теперь асфальт.
Асфальтирование – довольно трудоемкий процесс, которые требует определенных навыков и опыта работы.  Его главой задачей является создание совершенно нового, качественного и долговечного дорожного полотна.  Строительство дорог заключается в том, чтобы «залить» старый асфальт специальным веществом. И уже сам клиент решает вопрос о его происхождении – природном или искусственном.

Эта смесь для дорожного строительства состоит в первую очередь из песка, извести, парафина, битума и множества различных материалов.  Для того, чтобы начать асфальтирование Киева необходимо нагреть полученный микс до необходимый температуры. Именно в подогретом состоянии смесь хорошо распределяется, не оставляет комков.Для более долговечной эксплуатации ремонтники утрамбовывают асфальт катком.

Но качество дорожного полотна зависит не только от процесса укладки асфальта. Крайне важным также является и то, какая именно почва находится под дорогой. Зачастую этот грунт уплотняют и заливают бетоном или битумом.

Стоит отметить, дорожное строительство и ремонт желательно проводить в теплое время года.  Большая влажность в земле и воздухе, сильный холод разрушают асфальт до того, как он успел застыть  и окрепнуть. Поэтому эксплуатация такой дороги будет недолгой.  Асфальтирование Киева должно быть окончено за две недели до начала сезона дождей.

Если Вы хотите, чтобы Ваш асфальт был качественным, а главное долговечным, лучше сразу обратиться за помощью к специалистам, которые знают свое дело. Наши цены на асфальтирование достаточно лояльные и гибкие, постоянно действуют различные акции и скидки.