Покупка квартиры: несколько нюансов.

Если вы решились купить квартиру, то наверняка в вашей жизни наступает новый и важный этап, поэтому и к выбору квартиры надо подойти с ответственностью.Для начала поставьте себе вопрос: где бы вы хотели жить? Вы желаете приобрести жилье в обжитом доме или же купить квартиру в Балашихе новостройки. Конечно, каждый вариантов имеет свои преимущества. Главный критерий, который и определяет все дальнейшие ваши действия– это те средства, которые вы готовы отдать на покупку. Найти наиболее подходящий вариант можно, как и с помощью района или категории дома, так и с помощью площади квартиры. Эти характеристики являются первыми, которые определяют стоимость дома.Итак, начнем с района.
Почему жилые комплексы «Лисовый квартал» и «Крона Парк» — прекрасный пример для развития небольших пригородов
Конечно, вам будет гораздо удобнее, если район будет расположен так, чтобы вы без проблем могли бы добираться до работы, недалеко находились от своих родных и близких. Чтобы вблизи был детский садик и школа. Конечно, чтобы в районе был продуктовый магазин. Обязательно проверьте экологию района. Помните, что здесь жить и дышать этим воздухов не только вам, но и вашим детям. Имейте в виду, то самые загрязненные места считаются те, что располагаются вблизи автомагистралей с большим движением.Если вы нашли подходящий район, то теперь нужно найти дом.

На то, сколько будет стоить ваше будущее жилье, влияют множество факторов. Это то, насколько дом удален от центра, насколько хорошая экология района, как близко транспорт, из какого материала изготовлен дом, какая у квартиры площадь и планировка, если ли балкон, какая высота потолков, какой тип водоснабжения. Оценивается также и состояние двора, встроен ли лифт и будет ли работать консьержка.Помните, что, выбирая дом, вы практически выбираете себе будущее. Поэтому не спешите, взвесьте все «за» и «против» и вы обязательно сделаете правильный выбор!