Декорирование окон

Декорирование окон — это быстрый способ преобразить комнату, так как на изготовление штор идут одни из самых простых материалов, используемых для создания интерьера. Жалюзи http://jaluzi-svetloff.com.ua/jaluzi-kiev служат отличным способом, чтобы привнести в интерьер свой личный стиль или разнообразить его цветовую гамму. Несмотря на то что на шторы уходит большое количество ткани, все же они имеют достаточно простые формы, состоят всего лишь из нескольких деталей и, как правило, сшиваются прямыми швами. Как видите, не нужно иметь большого опыта в швейном деле, чтобы достичь профессиональных результатов.

Используя превосходные ткани, удобные карнизы, шторную тесьму и подхваты для штор, вы сможете быстро и легко обновить ваш интерьер и получить удовольствие от того, что достигли этого своими руками.

Содержатся все основные сведения для начинающих: описаны необходимые швейные принадлежности, которые уже наверняка у вас имеются, приведена информация о том, как измерить длину и ширину окна и выбрать ткань, а также как овладеть основными техниками шитья. Вы найдете подробную информацию о приемах, которые помогут вам сшить шторы самых разнообразных видов. Кроме того, представлены двенадцать проектов потрясающих штор, которые сопровождаются пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями.

Проекты приводятся по мере возрастания сложности, начиная с занавесок в стиле «кафе», которые можно без труда сшить за пару часов, и заканчивая роскошными шторами с декоративной отделкой из перьев.