Отдых на рабочем месте

Chippendales — игровой автомат Playtech, что без регистрации онлайн http://www.free.avtomatyplay.com/позволяет покрутить 5 барабанов, на которых могут выпадать символы воспалительных участников мужского стриптиз-шоу. Для того, чтобы играть на автомате бесплатно, игроку предоставляются демо-кредиты.
Для того, чтобы вращать барабаны игрового автомата от Playtech, нужно кнопками «+» и «-» у «LINE BET» определить ставку на линию, от 0,01 до 50 Максимум на оборот можно поставить 1000 кредитов. Кнопки «+» и «-» под «LINE BET» определяют количество активных линий выплат, от 1 до 20. После этого кнопкой «SPIN» осуществляется одноразовая прокрутка барабанов. «AUTO PLAY» будет без регистрации онлайн вращать барабаны в авторежиме.

Основными символами аппарата Chippendales есть стриптизеры, которые после каждого удачного оборота снимают с себя часть одежды. В результате стриптизер обнажается до пояса и поповняе демо-счет большими призовыми. Максимальный выигрыш за комбинацию с обнаженными стриптизерами — 1500. Кроме танцоров на игровом автомате есть картинки с игральными картами (10, J, Q, A, K). Картинка с диким символом и манжетами — это «WILD», который помогает составить призыва комбинацию. Картинка с силуэтом танцора — Скаттер. Символ «Wheel of Fortune» включает фри-оборота.
Игровые автоматы Chippendales бонусный режим Wheel of Fortune

Колесо фортуны на 1, 2, 5 катушках запускает призовые обороты, если играть бесплатно. В данном режиме один из стриптизеров исполняет зажигательный танец. Кредиты со счета при этом не снимаются. Выигрыш, полученный во время бесплатных спинов множится.
Основные характеры автомата
Разработчик PlayTech, Плейтек
Призовые линии 20
Количество барабанов 5
Фриспины и жаркие танцы на форуме
Риск игра Отсутствует
Игровой автомат Chippendales (Стриптизеры)
Игровой автомат Chippendales от Playtech — это возможность вращать катушки на которых изображены участники популярного мужского стриптиз-шоу, которое существует с 1979 года. Аппарат включает в себя 5 катушек, 20 линий, количество которых можно изменять, бонусные возможности, пикантные картинки, режим автообертив.
Панель управления и комбинации